Aller au contenu principal
Annuaire
Logo L'Agence de Laura

Administrateur de biens

L'Agence de Laura

12 Avenue Beverini Vico, 20000 Ajaccio

C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.

Revendiquer la fiche

Identité de l'entreprise

Raison sociale
L'AGENCE DE LAURA
SIRET (établissement)
943 800 979 00016
SIREN (entreprise)
943 800 979
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Date de création
1 mai 2025 (1 an)
Activité (code NAF)
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers (68.32A)
Effectif salarié
Non employeur
Type d'établissement
Siège social
Établissements ouverts
1
N° de TVA intracommunautaire
FR12943800979

Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 6 décembre 2025. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France : elle figure dans l'encadré « Carte professionnelle ».

Adresse

12 Avenue Beverini Vico, 20000 Ajaccio

Explorer le quartier sur la carte Transpareo

Avis vérifiés

Aucun avis publié pour l'instant.

Vous louez ou avez loué un logement géré par L'Agence de Laura ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.

Donner mon avis

Agences proches à Ajaccio

Questions fréquentes

Où se trouve L'Agence de Laura ?

L'Agence de Laura est située 12 Avenue Beverini Vico, 20000 Ajaccio.

Quel est le numéro SIRET de L'Agence de Laura ?

Le SIRET de cet établissement est 943 800 979 00016 (SIREN 943 800 979), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.

Depuis quand L'Agence de Laura existe-t-elle ?

L'entreprise a été créée le 1 mai 2025, soit 1 an d'existence.

Comment laisser un avis sur L'Agence de Laura ?

Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.

La fiche est-elle tenue par le professionnel ?

Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.

Données publiques : répertoire SIRENE de l'Insee. Logos des réseaux, fiches mises à jour par les professionnels qui les revendiquent.

SourcesEspace professionnels