Aller au contenu principal
Annuaire
Logo Kadima-Tb

Agence immobilièreRéseau Century 21

Kadima-Tb

Enseigne : CENTURY 21 KADIMA

20 Rue Francois Mitterrand, 33160 Saint-Medard-en-Jalles

C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.

Revendiquer la fiche

Identité de l'entreprise

Raison sociale
KADIMA-TB
Enseigne
CENTURY 21 KADIMA
SIRET (établissement)
894 173 947 00017
SIREN (entreprise)
894 173 947
Forme juridique
Société par actions simplifiée (SAS)
Date de création
15 février 2021 (5 ans)
Activité (code NAF)
Agences immobilières (68.31Z)
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Catégorie d'entreprise
PME
Type d'établissement
Siège social
Établissements ouverts
2
N° de TVA intracommunautaire
FR45894173947

Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 23 septembre 2026. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France : elle figure dans l'encadré « Carte professionnelle ».

Adresse

20 Rue Francois Mitterrand, 33160 Saint-Medard-en-Jalles

Explorer le quartier sur la carte Transpareo

Avis vérifiés

Aucun avis publié pour l'instant.

Vous louez ou avez loué un logement géré par Kadima-Tb ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.

Donner mon avis

Autres établissements de l'entreprise (1)

Agences proches à Saint-Medard-en-Jalles

Questions fréquentes

Où se trouve Kadima-Tb ?

Kadima-Tb est située 20 Rue Francois Mitterrand, 33160 Saint-Medard-en-Jalles.

Quel est le numéro SIRET de Kadima-Tb ?

Le SIRET de cet établissement est 894 173 947 00017 (SIREN 894 173 947), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.

Depuis quand Kadima-Tb existe-t-elle ?

L'entreprise a été créée le 15 février 2021, soit 5 ans d'existence.

Kadima-Tb fait-elle partie d'un réseau ?

Oui, cet établissement exerce sous l'enseigne du réseau Century 21.

Comment laisser un avis sur Kadima-Tb ?

Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.

La fiche est-elle tenue par le professionnel ?

Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.

Données publiques : répertoire SIRENE de l'Insee. Logos des réseaux, fiches mises à jour par les professionnels qui les revendiquent.

SourcesEspace professionnels