Administrateur de biens
Du Soleil du Puy Sainte Reparade
2380 Route de Saint-Canadet, 13100 Aix-en-Provence
C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.
Revendiquer la ficheIdentité de l'entreprise
- Raison sociale
- DU SOLEIL DU PUY SAINTE REPARADE
- SIRET (établissement)
- 882 193 303 00014
- SIREN (entreprise)
- 882 193 303
- Forme juridique
- Catégorie juridique 6534
- Date de création
- 5 février 2020 (6 ans)
- Activité (code NAF)
- Administration d'immeubles et autres biens immobiliers (68.32A)
- Effectif salarié
- Non employeur
- Type d'établissement
- Siège social
- Établissements ouverts
- 1
Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 6 décembre 2025. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France.
Adresse
Avis vérifiés
Aucun avis publié pour l'instant.
Vous louez ou avez loué un logement géré par Du Soleil du Puy Sainte Reparade ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.
Donner mon avisAgences proches à Aix-en-Provence


Administrateur de biens
Adomos Gestion Immobiliere
1015 Rue du Lieutenant Parayre, 13100 Aix-en-Provence


Administrateur de biens
Citya Sainte Victoire
25 Avenue Victor Hugo, 13100 Aix-en-Provence
Réseau Citya


Administrateur de biens
Credit Agricole Immobilier Property Management
210 Avenue de Bredasque, 13090 Aix-en-Provence
Réseau Crédit Agricole Immobilier
Questions fréquentes
Où se trouve Du Soleil du Puy Sainte Reparade ?
Du Soleil du Puy Sainte Reparade est située 2380 Route de Saint-Canadet, 13100 Aix-en-Provence.
Quel est le numéro SIRET de Du Soleil du Puy Sainte Reparade ?
Le SIRET de cet établissement est 882 193 303 00014 (SIREN 882 193 303), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.
Depuis quand Du Soleil du Puy Sainte Reparade existe-t-elle ?
L'entreprise a été créée le 5 février 2020, soit 6 ans d'existence.
Comment laisser un avis sur Du Soleil du Puy Sainte Reparade ?
Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.
La fiche est-elle tenue par le professionnel ?
Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.
