Aller au contenu principal
Annuaire
Logo Citya Descampiaux Lambersart

Administrateur de biensRéseau Citya

Citya Descampiaux Lambersart

Enseigne : CITYA DESCAMPIAUX ARMENTIERES

48 Place du General de Gaulle, 59280 Armentieres

C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.

Revendiquer la fiche

Identité de l'entreprise

Raison sociale
CITYA DESCAMPIAUX LAMBERSART
Enseigne
CITYA DESCAMPIAUX ARMENTIERES
SIRET (établissement)
921 110 557 00029
SIREN (entreprise)
921 110 557
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Date de création
31 août 2022 (4 ans)
Établissement ouvert le
8 novembre 2022
Activité (code NAF)
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers (68.32A)
Effectif salarié
6 à 9 salariés (2024)
Catégorie d'entreprise
ETI
Type d'établissement
Établissement secondaire
Établissements ouverts
2
N° de TVA intracommunautaire
FR48921110557

Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 6 décembre 2025. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France : elle figure dans l'encadré « Carte professionnelle ».

Adresse

48 Place du General de Gaulle, 59280 Armentieres

Explorer le quartier sur la carte Transpareo

Avis vérifiés

Aucun avis publié pour l'instant.

Vous louez ou avez loué un logement géré par Citya Descampiaux Lambersart ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.

Donner mon avis

Autres établissements de l'entreprise (1)

Agences proches à Armentieres

Questions fréquentes

Où se trouve Citya Descampiaux Lambersart ?

Citya Descampiaux Lambersart est située 48 Place du General de Gaulle, 59280 Armentieres.

Quel est le numéro SIRET de Citya Descampiaux Lambersart ?

Le SIRET de cet établissement est 921 110 557 00029 (SIREN 921 110 557), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.

Depuis quand Citya Descampiaux Lambersart existe-t-elle ?

L'entreprise a été créée le 31 août 2022, soit 4 ans d'existence.

Citya Descampiaux Lambersart fait-elle partie d'un réseau ?

Oui, cet établissement exerce sous l'enseigne du réseau Citya.

Comment laisser un avis sur Citya Descampiaux Lambersart ?

Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.

La fiche est-elle tenue par le professionnel ?

Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.

Données publiques : répertoire SIRENE de l'Insee. Logos des réseaux, fiches mises à jour par les professionnels qui les revendiquent.

SourcesEspace professionnels