Aller au contenu principal
Annuaire
Logo Bonaparte Ouest

Agence immobilièreRéseau Bonaparte Promotion

Bonaparte Ouest

Enseigne : BONAPARTE PROMOTION

14 Rue des Mercuriales, 67450 Lampertheim

C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.

Revendiquer la fiche

Identité de l'entreprise

Raison sociale
BONAPARTE OUEST
Enseigne
BONAPARTE PROMOTION
SIRET (établissement)
102 564 473 00019
SIREN (entreprise)
102 564 473
Forme juridique
Société par actions simplifiée (SAS)
Date de création
17 mars 2026 (moins d'un an)
Activité (code NAF)
Agences immobilières (68.31Z)
Effectif salarié
Non employeur
Type d'établissement
Siège social
Établissements ouverts
4
N° de TVA intracommunautaire
FR22102564473

Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 10 septembre 2026. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France : elle figure dans l'encadré « Carte professionnelle ».

Adresse

14 Rue des Mercuriales, 67450 Lampertheim

Explorer le quartier sur la carte Transpareo

Avis vérifiés

Aucun avis publié pour l'instant.

Vous louez ou avez loué un logement géré par Bonaparte Ouest ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.

Donner mon avis

Autres établissements de l'entreprise (3)

Agences proches à Lampertheim

Questions fréquentes

Où se trouve Bonaparte Ouest ?

Bonaparte Ouest est située 14 Rue des Mercuriales, 67450 Lampertheim.

Quel est le numéro SIRET de Bonaparte Ouest ?

Le SIRET de cet établissement est 102 564 473 00019 (SIREN 102 564 473), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.

Depuis quand Bonaparte Ouest existe-t-elle ?

L'entreprise a été créée le 17 mars 2026, soit moins d'un an d'existence.

Bonaparte Ouest fait-elle partie d'un réseau ?

Oui, cet établissement exerce sous l'enseigne du réseau Bonaparte Promotion.

Comment laisser un avis sur Bonaparte Ouest ?

Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.

La fiche est-elle tenue par le professionnel ?

Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.

Données publiques : répertoire SIRENE de l'Insee. Logos des réseaux, fiches mises à jour par les professionnels qui les revendiquent.

SourcesEspace professionnels