Aller au contenu principal
Annuaire
Logo Agence Frederic Bagot

Agence immobilièreRéseau Century 21

Agence Frederic Bagot

Enseigne : CENTURY 21 FREDERIC BAGOT

44 Rue du General Leclerc, 14510 Houlgate

C'est votre agence ? Revendiquez gratuitement cette fiche pour ajouter votre description, vos horaires, votre téléphone et répondre aux avis.

Revendiquer la fiche

Identité de l'entreprise

Raison sociale
AGENCE FREDERIC BAGOT
Enseigne
CENTURY 21 FREDERIC BAGOT
Sigle
FB
SIRET (établissement)
325 089 142 00039
SIREN (entreprise)
325 089 142
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Date de création
1 août 1982 (44 ans)
Établissement ouvert le
1 janvier 2020
Activité (code NAF)
Agences immobilières (68.31Z)
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Catégorie d'entreprise
PME
Type d'établissement
Établissement secondaire
Établissements ouverts
3
N° de TVA intracommunautaire
FR47325089142

Source : répertoire SIRENE de l'Insee, via l'API Recherche d'entreprises (data.gouv), mis à jour le 6 décembre 2025. La carte professionnelle (T, G ou S) se vérifie sur le fichier de CCI France : elle figure dans l'encadré « Carte professionnelle ».

Adresse

44 Rue du General Leclerc, 14510 Houlgate

Explorer le quartier sur la carte Transpareo

Avis vérifiés

Aucun avis publié pour l'instant.

Vous louez ou avez loué un logement géré par Agence Frederic Bagot ? Votre avis aide les prochains locataires. Il est vérifié avant publication et l'agence peut y répondre.

Donner mon avis

Autres établissements de l'entreprise (1)

Agences proches à Houlgate

Questions fréquentes

Où se trouve Agence Frederic Bagot ?

Agence Frederic Bagot est située 44 Rue du General Leclerc, 14510 Houlgate.

Quel est le numéro SIRET de Agence Frederic Bagot ?

Le SIRET de cet établissement est 325 089 142 00039 (SIREN 325 089 142), d'après le répertoire SIRENE de l'Insee.

Depuis quand Agence Frederic Bagot existe-t-elle ?

L'entreprise a été créée le 1 août 1982, soit 44 ans d'existence.

Agence Frederic Bagot fait-elle partie d'un réseau ?

Oui, cet établissement exerce sous l'enseigne du réseau Century 21.

Comment laisser un avis sur Agence Frederic Bagot ?

Les avis Transpareo sont réservés aux personnes qui ont loué un logement : ils sont vérifiés par un bail ou une quittance avant publication, et l'agence peut y répondre.

La fiche est-elle tenue par le professionnel ?

Pas encore. Les informations proviennent des registres publics. Le professionnel peut revendiquer gratuitement sa fiche pour la compléter.

Données publiques : répertoire SIRENE de l'Insee. Logos des réseaux, fiches mises à jour par les professionnels qui les revendiquent.

SourcesEspace professionnels